Что такое форекс торговые сигналы и где их взять


Что такое форекс торговые сигналы и где их взять

Торгуя на рынке форекс, трейдер прогнозирует движение цены на валюту. Если его прогноз оправдывается, он получает прибыль, если нет – убыток. Если трейдер старается угадать движение цены, его шансы равны 50/50. А если его решения основываются на аналитических данных,  прогнозах, то шансы на прибыль возрастают.
Для трейдеров, которые не хотят принимать решения самостоятельно и больше доверяют мнению профессионалов, созданы форекс торговые сигналы.
Форекс торговые сигналы это своеобразное руководство к действию, которое трейдер получает от более опытных и успешных игроков рынка форекс.
Форекс торговые сигналы, как правило, создаются в виде рассылок. И чтобы получать сигналы, трейдеру нужно просто подписаться на нее. Это полезный инструмент для работы на рынке, поскольку программы, предоставляющие торговые сигналы форекс, избавляют трейдера от поиска информации, экономят его время. Они сопровождают весь процесс торговли, начиная от входа в рынок и заканчивая закрытием сделки.
Форекс торговые сигналы дают подсказки по установке тейк профитов и стоп лоссов, установке отложенных ордеров, размеру сделки. Благодаря таким сигналам- подсказкам от профессионалов, трейдер может торговать на форексе сам как профессионал, не зависимо от его опыта.
Приходящие на почту торговые сигналы основываются не на мнении одного трейдера, а выводом, основанным на мнении информационных сервисов, опыта, различных технических индикаторов и ситуации. Чаще всего торговые сигналы строятся на показании таких индикаторов как Moving average, RSI. Поскольку такие торговые сигналы в большинстве являются платной услугой, они должны быть точными полезными. Поэтому над их созданием работают трейдеры, которые торгуют на форексе не первый год и осуществляют торговлю, руководствуясь теми же сигналами, что отсылают трейдерам.
Для удобства трейдеров форекс торговые терминалы оформляются в виде таблиц, где отражены различные временные интервалы.

Преимущества форекс торговых сигналов:
- трейдер торгует руководствуясь советами профессионалов;
- каждая сделка трейдера сопровождается от открытия до закрытия;
- форекс торговые сигналы отправляются оперативно, чтобы трейдер успевал реагировать на них
- трейдер экономит время на сборе информации;
- полностью исключается вероятность принятия ложного решения;
- поддержка трейдеров осуществляется все время когда работает рынок форекс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий